May 22, 2025

ঝিনাইদহ নিউজ

সবার আগে সর্বশেষ…!

ভয়ংকর রুপে সামনে আসছেন মোশাররফ

‘ইনসাফ’ সিনেমার পোস্টারে মোশাররফ করিম। ছবি: সংগৃহীত

‘ইনসাফ’ সিনেমার পোস্টারে মোশাররফ করিম। ছবি: সংগৃহীত

চোখে সানগ্লাস, মুখে ফ্রেঞ্চকাট দাড়ি, পোশাকে রক্তের ছিটেফোঁটা, হাতে কুড়াল, ঘাড়ে ঝোলানো থেটোস্কোপ, মেরে পায়ের নিচে ফেলে রেখেছেন একজনকে। দেখেই বোঝা যাচ্ছে, প্রতিশোধের নেশায় দাঁড়িয়ে আছেন অভিনেতা মোশাররফ করিম। এমন ভয়ংকর চরিত্রে মোশাররফ করিমকে আগে দেখা যায়নি কখনও।

তেমনই এক ভয়ংকর রূপে হাজির হলেন অভিনেতা। গতকাল রোববার সন্ধ্যায় নির্মাতা সঞ্জয় সমাদ্দারের ‘ইনসাফ’ সিনেমায় দ্বিতীয় পোস্টার প্রকাশ করা হয়। সেই পোস্টারটিতেই মোশাররফ করিম ধরা দিলেন ছক ভাঙা লুকে।

পরিচালক ইঙ্গিত দিলেন, ঈদুল আজহায় যে মোশাররফ সামনে আসছেন তিনি চিরচেনা নন। ভিন্ন একজন, ভয়ংকর একজন।

নির্মাতা আগেই জানিয়েছিলেন, অ্যাকশন থ্রিলার গল্পের সিনেমা হতে যাচ্ছে ‘ইনসাফ’। এতে দানবীয় ও ভয়ংকর রূপে দেখা যাবে মোশাররফ করিমকে। পোস্টার উন্মোচন যেন সেটিরই আভাস দিল। সিনেমাটিতে নায়ক হিসেবে আছেন শরিফুল রাজ। ধুন্ধুমার অ্যাকশন অবতারে এতে রাজকে উপস্থাপন করা হবে। সিনেমায় শরিফুল রাজের বিপরীতে নায়িকা হিসেবে থাকছেন তাসনিয়া ফারিণ।

‘ইনসাফ’ সিনেমার মাধ্যমেই ঢাকাই চলচ্চিত্রের পুরোপুরি কমার্শিয়াল সিনেমার নায়িকা হিসেবে অভিষেক হচ্ছে ফারিণে র। গত ২৫ এপ্রিল প্রকাশিত হয় ছবিটির ফার্স্ট লুক পোস্টার। হাতে রক্তাক্ত কুড়াল, ঠোঁটে মুচকি হাসি, চেহারায় রক্তের দাগ নিয়ে হাজির করা হয় রাজকে। পোস্টারটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করে লেখা হয়েছে, ‘ইনসাফ শুধু একটি শব্দ নয়, এটি একটি জীবনবোধ!’

সেই ধারাবাহিকতায় এবার এলো মোশাররফ করিমের পরিচিতি। তবে ‘ইনসাফ’ সিনেমায় মোশাররফ করিম নেতিবাচক, না ইতিবাচক চরিত্রে অভিনয় করবেন- সে বিষয়ে কোনো তথ্য দেয়নি সিনেমাটির টিম।

জানা গেছে, গত ফেব্রুয়ারিতে শুরু হয়েছে ইনসাফের শুটিং। এখন চলছে শেষ অংশের কাজ। ঈদুল আজহায় মুক্তি পাবে ‘ইনসাফ’। বাংলাদেশে প্রথম হলেও ইনসাফ সঞ্জয় সমাদ্দারের দ্বিতীয় সিনেমা এটি। এর আগে জিৎকে নিয়ে টালিউডে ‘মানুষ’ সিনেমা বানিয়েছিলেন তিনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *